• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, Рязанский пр-т, 99

Школа Абитуриента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр "Спортивный и ивент-менеджмент" ГУУ
2613 дней назад
4 марта 2017, начало в 10:00
Москва
Москва, Рязанский пр-т, 99

Выходные — это не только отдых! Это время, которое можно провести с пользой. Именно поэтому мы приглашаем абитуриентов пройти нашу уже традиционную весеннюю “Школу Абитуриента” от Центра “Спортивный и ивент-менеджмент”.

Цель проекта — подготовка учащихся 9-11 классов к поступлению в университет, обучение базовым навыкам менеджмента в необычном образовательном формате и знакомство с будущей профессией.
Все занятия проводятся в Бизнес-центре ГУУ в мультимедийно оснащенных аудиториях, что позволяет разнообразить учебный процесс и сделать его красочным и интересным.
Во время прохождения Школы, будущих абитуриентов ждет не только теоретические аудиторные занятия, но и решение кейсов, прохождение тренингов и посещение выездных занятий от партнеров Центра “Спортивные и ивент-менеджмент”.
Почему к нам стоит прийти?
Образование еще никогда не было таким увлекательным, как сейчас! Все занятия проводятся в интерактивной форме, что способствует развитию коммуникационных навыков в коллективе. Наши преподаватели — люди с большим опытом работы в индустрии, которые не читают лекции по учебникам, а делятся своим собственным опытом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше